СРОЧНО!!!ДАЮ 50 БАЛОВ X-6/3=4/12


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Карина.

Ответ:

Ответ: 2 1/3

Пошаговое объяснение:

х - 6/3=4/12

х=4/12 + 6/3

х= 4/12 + 2

х= 2 4/12

х= 2 1/3

х равен 2 целых и 1/3