Гриша родился на 2 года раньше Гали, а Маша родилась на год позже Гали.Сейчас Гале 14 лет. Кто

старше, Маша илиГриша, и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

Галя- 14

Гриша?, на 2 раньше Гали.

Маша-? на год позже Гали

14+2=16 (лет)Гриша

14-1=13 (лет) )Маша

16→13

16-13=3(года)

Ответ:Гриша старше маши на 3 года