1. Длина прямоугольника 18 см, это на4 см больше его ширины. Найди пе-риметр этой фигуры.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

64 см

Пошаговое объяснение:

1. 18-4=14 см - ширина прямоугольника

2. Р=2*(18+14)=2*32=64 см

Отвечает Рогов Сергей.

Ответ:

18-4=14

ширина=14см

P=2(14+18)

P=64см