Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,75 ⋅ 4/13= п/п ⋅ 4/13= п/п. (В

первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!) П - это пропуск За решение дам 12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Владислав.

Ответ:

0,75 = 75/100

75/100 · 4/13 = 3/13 ≈ 0.23076923076923078

Пошаговое объяснение:

нужно перевести первый множитель(десятковый дроб) в обычный дроб

потом сделать тоже что и написано в примере тоесть же 75/100 · 4/13