Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,75*4/19=..........?

*4/19=..../..... (В первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75=3/4

3/4×4/19=3/19;

3/19×4/19=12/361

Конечная дробь не сокращается