Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,75⋅4/53= ⋅4/53= . (В первом

окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)

Ответы на вопрос

Отвечает Рарюкин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75 = 75/100

75/100 * 4/53 = 75/25 * 1/53 = 3 * 1/53 = 3/53

Отвечает Романова Елизавета.

Ответ: \frac{75}{100}*\frac{4}{53} = \frac{300}{5300} = \frac{3}{53}