Построить график уравнения: -2х + у – 4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

-2х + у – 4 = 0

у = 2х +4, уравнение вида y=kx+b, график - прямая,

х. 0. -1. 1

у. 4. 2. 6