18. В мае завод выпустил 1000 автомобилей. В июне производство снизилось на 7%, а в августе ещё на

10%. Сколько автомобилей завод выпустил в августе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

1) 1000-1000*0,07=1000-70=930 авто - в июне

2) 930-930*0,1=930-93=837 авто - в августе