Помогите пожалуйста. Завод выпустил в июне 700 приборов.В августе производство упало на 10%,а в

сентябре еще на 10%.Сколько приборов завод выпустил в сентябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Радостин Лёня.

Ответ:

567

Пошаговое объяснение:

Было : 700

В августе : 700 - (700×0.1)= 630

В сентябре: 630-(630×0.1)=567.

Не факт, что правильно, но решается так

Отвечает Сураева Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700*0,1=70

700-70=630 в Августе

630*0.1