за 3 месяца завод выпустил 385 мотоциклов.В сентябре завод выпустил 134 мотоцикла,а в октябре на 17

мотоциклов меньше,чем в сентябре,а остальные-в ноябре.Сколько мотоциклов выпустил завод в ноябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
134-17 = 117 м.
385 - 117 - 134 = 134 мотоциклов 
выпустили в ноябре
Отвечает Касымхан Динара.
1) 134-17=117.мот выпустил в октябре
2) 385-134-117=134 мот выпустил в ноябре
Ответ: 134 мотоцикла