Помогите решить задачу За 3 месяца завод выпустил 385 мотоциклов. В сентябре завод выпустил 134

мотоцикла, в октябре на 17 мотоциклов меньше, чем сентябре, а остальные в ноябре. Сколько мотоциклов выпустил завод в ноябре

Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.
1)134-17=117(м)-мотоциклов завод выпустил в октябре.
2)385-134-117=134(м)
Ответ:в ноябре завод выпустил 134 мотоцикла.
Отвечает Орлова Эльвина.
1)134-17=117(шт)- в октябре
2)134+117=251(шт)- в сентябре и октябре вместе
3)385-251=134(шт)
Ответ: в ноябре завод выпустил 134 мотоцикла.