Винести множник з-під знаку кореня √50​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

5\sqrt2

Пошаговое объяснение:

\sqrt{50}=\sqrt{25\cdot2}=\sqrt{5^2\cdot2}=\sqrt{5^2}\cdot\sqrt{2}=5\cdot\sqrt2=5\sqrt2

Отвечает Щеголеватых Егор.

Ответ:

5√2

Пошаговое объяснение:√50=√25*2= √5*5*2 = 5√2