ящик с гвоздями весит 28.1/10 кг масса ящика 1. 3/4 кг сколько весят гвозди. Сколько весят гвозди?

СРОЧНО! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28. 1/10 - 1. 3/4 =

28. 2/20 - 1. 15/20 =

27. 22/20 - 1. 15/20 =

26. 7/20 (кг) - весят гвозди

Ответ: 26. 7/20 кг

Отвечает Понянина Маша.

Ответ:

26 7/20 кг

Пошаговое объяснение:

28 1/10 - 1 3/4 = 28 2/20 - 1 15/20 = 27 22/20 - 1 15/20 = 26 7/20 (кг)