X: 0,2 = 1 1/3 дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 0,2 = 1. 1/3

х : 2/10 = 4/3

х = 4/3 * 2/10

х = 8/30

Отвечает Жомартов Алибек.

10х/2=11/3 30х=22

х=22/30