Обчисли периметр квадрата,сторона якого дорівнює 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.

Ответ:

Р=4а

в данном случае а = 1/4

Значит, Р=4*1/4=4/4=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вохмянина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата Р=4а= 4*1/4= 1 см