Пожалуйста напишите решение б) (90-х)-45=22 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Иван.

Ответ:

(90-х)-45=22

(90-х)=22+45

90-х=67

х=90-67

х=23

Отвечает Дорофеев Георгий.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:

90-x=45+22

90-x=67

X=90-67

X=23

(90-23) -45=22

22=22