Разделите число 100 в отношении 9; 4; 7 запишите наибольшее из чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Анастасия.

Ответ:

100:20*9=45

100:20*4=20

100:20*7=35

Наибольшее - 45

Пошаговое объяснение: