Среднее арифметическое чисел 23, 19, 22 и x равно 21. Вычислите число x!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.
21*4=84; 22+23+19=64; 84-64=20 ответ:20
Отвечает Саирова Мадина.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

(23+22+19+x)/4=21

(64+x)/4=21

64+x=84

x=84-64

x=20