Привести подобные слагаемых.1)2х+3у+х-у+1=2)n-2n+3n-m-4n=​


Ответы на вопрос

Отвечает Берикбол Лайла.

Ответ:

1) 2x + 3y + x - y + 1 = 3х + 2у + 1

4) n - 2n + 3n - m - 4n = -m - 2n

Пошаговое объяснение: