Сократить дроби 16/28


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

пипец

дели на 4

получаем 4/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбачёв Михаил.

16/28 = 8/14 = 4/7

Ответ: 4/7