X-8900=8900 решение уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.

x-8900=8900

х=8900+8900

х=17800

Отвечает Обухова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=8900+8900

Х=17800

17800- 8900=8900

8900=8900