Найдите значение выражения и выпишите все делители этого числа : 14,8•14•3,12:3•9


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.

Ответ:

14; делители числа 14 - 1, 2, 7, 14

Пошаговое объяснение:

30,5*0,6-12,04:2,8=

30,5*0,6=18,3

12,04:2,8=4,3

18,3-4,3=14

14 делится на - 1:2:7:14