Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 4/3 = a/33.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валюша.

Ответ:

4/3 = 44/33

Пошаговое объяснение:

логика

3×11=33

4×11=44

Отвечает Малинкин Данил.

Ответ:

а=44

Пошаговое объяснение:

4/3=а/33

а=4×33:3=44