к дому, 17. Участок прямоугольной формы примыкает Длина которого 10 м. Стрёх сторон участок обнесён

изгородью длиной 130 м. Чему равна площадь этого участка? краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Пошаговое объяснение:

130-10=120

120:2=60

60*10=600

Отвечает Медникова Виктория.
A-10м
в-130м
S-?м
Решение:
S=a*в
S=10*130
S=1300м
Ответ: S=1300м