ПЖ ТОК ПОБЫСТРЕЕ Зранку продали 6/17 персиків, а до вечора — решту 22 кг. Скільки кілограмів

персиків було спочатку? Руская версия: Утром продали 6/17 персиков, а к вечеру – остальные 22 кг. Сколько килограммов персиков было вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 6/17 = 11/17часть персиков продали вечером это 22кг

22 : 11/17 = 22 * 17/11 = 2 * 17 = 34 килограммов персиков было вначале

Отвечает Юргель Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 6/17 = 11/17 кг решта і це складає 22 кг

Сладемо пропорцію:

22 кг - 11/17

  х кг - 1

х= 22 : 11/17= 22 : 11 * 17

х= 34 кг персиків було спочатку