1. Запишіть у стандартному вигляді многочлен x²-x+5x²+3x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

6х² + 2х - 1.

Пошаговое объяснение:

x²-x+5x²+3x-1 = (x²+5x²)+(-х+3x) -1 = 6х² + 2х - 1.

Отвечает Славин Никита.

Ответ:

x^{2} -x+5x^{2} +3x-1=x^{2} +5x^{2} -x+3x-1 = 6x^{2} +2x-1