1 4. Реши задачи. а) Для изготовления орнамента купили 5 кусков тесьмы по 9 ми ещё 20 м. Сколько

всего метров тесьмы купили? б) В упаковке 186 орнаментов одного вида, а другого - на 75 боль- ше. Сколько всего орнаментов в упаковке? в) В одной мастерской - 12 швей, что на 9 меньше, чем во второй. Сколько швей в двух мастерских?​

Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

ответ на а:65 м

на б:261

ответ на в:21-вторая

Пошаговое объяснение:

а:

1)5*9=45

2)45+20=65

Ответ:65 метров

б:

186+75=261

ответ:261 орнамент в упаковке номер 2

в:

12+9=21

ответ:

мастерская 1:12 швей

мастерская 2:21 швея

если вместе,то 12+21=33

Отвечает Бобылева Соня.

Ответ:

а)1)5*9=45

2)45+20=65

б)186+75=261

261+186= 447

в)12+9=21

21+12=33

Пошаговое объяснение: