2. Вычислите, используя законы умножения: 17,54 •(-3,1)+(-7,54).(-3,1).


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

Ответ:        - 31 .

Пошаговое объяснение:

  17,54 •(-3,1)+(-7,54).(-3,1) = ( 17,54 - 7,54 ) • (- 3,1 ) = 10 • (- 3,1 ) = - 31 .