скорость пешехода -x км/ч, скорость велосипедиста в 5 раз больше. Какое расстояние они пройдут за 4

часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Я так понял,но это не точно

Пошаговое объяснение:

((-x)+(-x5))•4

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:

Если скорость пешехода х,  то скорость велосипедиста 5х. Общая скорость х+5х=6х

тогда за 4 часа они пройдут 6х*4=24*х км

Пошаговое объяснение: