Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м шоссе,другая бригада на 2км 280м больше.Осталось

покрыть асфальтом 965 м шоссе .Какой длины шосседолжны были заасфальтировать эти бригады? С краааткооой записью пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Безкишкина Диана.

Ответ

Решение:1) 5.060+2.280=7.340(м) - заасфальтировала вторая бригада.2) 5.060+7.340=12.400(м)3)12400+965=13365(м)Ответ:13 км 365 м.

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:

Решение:1) 5.060+2.280=7.340(м) - заасфальтировала вторая бригада.2) 5.060+7.340=12.400(м)3)12400+965=13365(м)Ответ:13 км 365 м.

Пошаговое объяснение: