Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м шоссе,другая бригада на 2км 280м больше.Осталось

покрыть асфальтом 965 м шоссе .Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м шоссе,другая бригада на 2км 280м больше.Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе .Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Решение:1) 5.060+2.280=7.340(м) - заасфальтировала вторая бригада.2) 5.060+7.340=12.400(м)3)12400+965=13365(м)Ответ:13 км 365 м. 13 км 365 м должны были заасфальтировать эти бригады!1 бригада 5 км 060 м2 бригада 5 км 060 м+2 км 280 м= 7 км 340 м осталось 965 мдве бригады 5км060м+7км340м=12км400м12км400м+965м=13км365м

Отвечает Майданкин Андрей.

5060+2280=7340(м) заасф. 2 бригада
5060+7340=12400(м) заасф. обе бригады 
12400+965=13365(м) должны были заасф. обе бригады