Как решить задачу: Одна бригада рабочих заасфальтировала 5км 060м шоссе, другая бригада -на 2 км

280м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.
1) 5км 60 м+2 км 280 м=7 км 340 м - заасфальтировала вторая бригада
2) 5 км 60 м+ 7 км 340 м=12 км 410 м - заасфальтировали две бригады
3) 12 км 410 м + 965 м= 13 км 375 м - длина шоссе, которая должна быть 
                                                                заасфальтирована
Отвечает Хамидуллин Тагир.
5км060м=5060 м
2км 280 м =2280м
1)5060+2280=7340м -2бригада
2)7340+5060=12400м-1и2 бригада
3)12400+965=13365м
ответ :длина шоссе 13365 м
13365=13км 365м