Две бригады рабочих асфальтировали шоссе. одна бригада заасфальтировала 5км 060м,другая-на 2 км

280м больше.осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
5км.60м.=5060м.
2км.280м.=2280м.
1)5060+2280=7340(м.)-асфальтирована вторая бригада.
2)5060+7340+965=13365(м.)-длина шоссе.
Ответ:13365м.