3.Найдите ширину прямоугольника, если известно, что его площадь 45 см, а длина 9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь равна:S= a*b отсюда найдем ширину

b= S/а = 45 : 9 = 5 см ширина прямоугольника