45+6•9-90=? 20-2•8+66=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

45+6×9-90=9

20-2×8+66=68

Отвечает Санжижапов Сультим.

1) 6•9=54

45+54=99

99-90=9

2) 2•8=16

20-16=4

66+4=70