6 Реши уравнения. 45×2×у=900 45×2+b=900 a-45×2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.

45\cdot2\cdot y=900\\90y=900\\900:90=10\\y=10\\\\45\cdot2+b=900\\90+b=900\\b=900-90\\b=810\\\\a-45\cdot2=900\\a-90=900\\a=900+90\\a=990

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 * 2 * у = 900

90у = 900

у = 900 : 90

у = 10

45 * 2 + b = 900

90 + b = 900

b = 900 - 90

b = 810

a - 45 * 2 = 900

a - 90 = 900

a = 900 + 90

a = 990