Розв'яжи рівняння в)у- 4/15=17/25 г) х+15/28 =11/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

v)y-\frac{4}{15}=\frac{17}{25}\\y=\frac{17}{25}+\frac{4}{15}\\y=\frac{71}{75}\\g)\frac{x+15}{28}=\frac{11}{14}\\14(x+15)=308\\x+15=22\\x=22-15\\x=7