Отцу 34 года, сыну 11 лет. Через сколько лет отец будет старше сына в 2 раза?​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)34-11=23 - на 23 года отец старше сына

2)23*2=46 - когда сыну будет 23 года, отец будет в 2 раза старше

46-34=12 - через 12 лет отец будет старше сына в 2 раза

Ответ: через 12 лет

Отвечает Шустров Никита.

Пошаговое объяснение:

вот проверено ағай сам проверил