Решите уравнения 5x - 12 = 3подробно расписывая​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.

Пошаговое объяснение:

5х-12=3

5х=3+12

5х=15

Х=15:5

Х=3

Сделай лучшим пжжж

Отвечает Дзябко Вітя.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

5x - 12 = 3

5х=3+12

5х=15

х=15:5

х=3