(х-152)×59=6018помогите решыть пожжалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

(x-152)*59=6018

(x-152)=6018/59

(x-152)=102

x=152+102

x=254

(254-152)*59=6018

102*59=6018

 6018=6018

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:

(х-152)×59=6018

х-152×59=6018

х-152=6018:59

х-152=102

х=102+152

х=254