Розв’яжіть рівняння: 4 5/14-(x-7 3/14) = 2 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/14-(x-7 3/14) = 2 9/14

4 5/14 - x + 7 3/14 = 2 9/14

11 8/14 - x = 2 9/14

x = 11 8/14 - 2 9/14

x = 8 13/14