1040 умнажить на 7 в сталби


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

7280

Пошаговое объяснение:

1040×7=7280

7×40=280

7×1=7

Отвечает Нуруллаева Ажар.

Ответ:

7280

Пошаговое объяснение:

1040

*

7

--------

7280