ПОМОГИТЕ ! дЛИНА КОРОБКИ 56 СМ. ВЫСОТА 5//7 ОТ ДЛИНЫ ШИРИНА 2//3 ОТ ВЫСОТЫ. КАКОЙ ОБЕМ У КОРОБКИ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова София.

Ответ:

Высота коробки 5/7•56=5•8=40

Шиоина 2/3•40=80/3

Объем 56•40•80/3=59733,(3)