Пет задачу. Для украшения зала купили 334 флажка. Их связывали по 3. Сколько связок получилось?

Сколько флажков осталось? a Invali за аут на деление с остатком​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

111 связок и 1 остался

Пошаговое объяснение:

334 // 3 = 111 - связки

334 - (111 * 3) = 1 - остаток

Отвечает Полювина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

334÷3=111(ост1)

Ответ: 111 связок, 1 флажок остался.