B pul UU шей продали?а) Для украшения зала купили 334 флажка. Их связывали по 3,Сколько связок

получилось? Сколько флажков осталось?б) Придумай задачу на деление с остатком. решите пожалуйста Б пжпжпжпжпжпжппж​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

334 ÷3 =111(ост. 1)

Купили 459 яблок, их надо было распределить по коробкам по 15 яблок. Сколько коробок понадобится и сколько останется яблок ?

Решение:

1) 459 ÷15 = 30(ост. 9)

Ответ : понадобится 30 коробок и всего останется 9 яблок.