18,4 –(х +3,1) = 10,56 * как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Марина.

Ответ:

18,4-х-3,1=10,56

15,3-х=10,56

-х=10,56-15,3

-х= -4,74

Пошаговое объяснение:

(•-•)

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

х = 4,74

Пошаговое объяснение:

18,4 –(х +3,1) = 10,56

18,4 - х - 3,1 = 10,56

15,3 - х = 10,56

-х = 10,56 - 15,3

-х = -4,74

х = 4,74