ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! разгадайте ребус AA+A=BC8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

А А + А = В С 8

9 9

+ 9

———

1 0 8

ОТВЕТ :

9 9 + 9 =1 0 8

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

А=9, B=1, C=0

Пошаговое объяснение:

нам нужно найти А такое что взять его два раза то есть двузначное число + это число должно получиться трехзначное.

следовательно А должно быть 9, так как если брать А 8 то получится

88+8 то не равно трехзначному числу, тогда 99+9=108, сходится на конце 8

следовательно А=9, B=1, C=0