(0,625-3)*16=? за ответ дам 10 балов!Halp plis!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

-38

(0, 625-3) *16=-2, 375*16=-38

Отвечает Воронин Илья.

Ответ:

-38

Пошаговое объяснение:

(0,625-3)*16

0,625-3= -2,375

-2,375*16=38

всё понятно?