А скоко будет 67566456:775689+89789-8877887•56


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

67566456:775689+89789-8877887•56=−497071795,9

1) 67566456:775689 примерно 87,1

2)8877887•56=497161672

3)87,1+89789=89876,1

4)89876,1-497161672=−497071795,9

Ответ:−497071795,9

Классная шутка :)

Отвечает Филиппова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67566456:775689+89789-8877887•56=−497071795,9

1) 67566456:775689 =87,1050846409 (87,1)

2)8877887•56=497161672

3)87,1+89789=89876,1

4)89876,1-497161672=−497071795,9

Ответ:=497071795,9