Длина участка 19м в ширина на 8 м меньше. Найди периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

решение на изображении


Отвечает Матяш Таня.

1) 19-8=11(м)-ширина участка

P=2(a+b)

2) 2(19+11)=60(м)-периметр участка